saltar al menú principal saltar al menú de temas saltar a contenido saltar a pie de página
Oficina de Investigación de Incendios Naturales e Intencionales

Oficina Central

Bureau Chief Evangelina Brooks
200 East Gaines Street
Tallahassee, Florida 32399-0324
(850) 413-3173

District One
Major Thomas Bosco
200 East Gaines Street
Tallahassee, Florida 32399-0324
Thomas.Bosco@myfloridacfo.com
(850) 413-3173


Northwest Region
Captain Chris Welch
1022 W 23rd Street, Suite 670
Panama City, FL 32504
Chris.Welch@myfloridacfo.com
(850) 747-5888

Northeast Region
Captain Matthew Legler
11655 NW Gainesville Road, Bldg 8
Ocala, FL 34482
Matthew.Legler@myfloridacfo.com
(352) 369-2863

District Two
Major Phil Roman
4700 Terminal Drive, Suite #4
Ft. Myers, FL 33907
Phil.Roman@myfloridacfo.com
(239) 278-7533


North Central Region
Captain Paul Paterson
210 N Palmetto Avenue, Suite 210
Paul.Paterson@myfloridacfo.com
(386) 323-0940

South Central Region
Captain Cynthia Campina
1750 Longleaf Boulevard, Suite 7
Lake Wales, FL 33859
Cynthia.Campina@myfloridacfo.com
(863) 679-4185

South Region
Captain Ross Holt
6851 W. Sunrise Blvd, Suite 1
Plantation, FL 33313
Ross.Holt@myfloridacfo.com
(954) 321-3704


Mapa de las Oficinas del Distrito