Jeff Atwater | Oficial Principal de Finanzas

Red de Promotores de Cambios

OrganizacionesPatrocinador de la AgenciaIntermediario de la AgenciaIntermediario ComercialIntermediario TécnicoIntermediario de Gestión de CambiosIntermediario de CapacitaciónCoordinador de Preparación
Comisión Administrativa de Justicia (JAC)
Alton "Rip" ColvinSusie KalousJulian Gotreaux
Departamento de Servicios Financieros (DFS)Scott FennellRachael LieblickAlexandra WeimortsTabitha HunterKelli BracciRenee HermelingJulian Gotreaux
DFS - División de Contabilidad y Auditoría (A&A)Megan ChapmanJulian Gotreaux
DFS - Oficina de Tecnología de la Información (OIT)Tabitha HunterJulian Gotreaux
DFS - División de Tesoro Público (Tesoro Público)Tanya McCartyJulian Gotreaux
Oficina de Regulación Financiera (OFR)Julian Gotreaux
Oficina de Regulación de Seguros (OIR)Erin VanSickleJulian Gotreaux
Agencia para Personas con Discapacidades (APD) David DobbsRose SalinasDee Ann WarrenRamon EvansDee Ann WarrenRamon Evans Kathryn Harrell
Departamento de Cítricos (Citrus)
Christine MarionMerlene SolomonMerlene SolomonChristopher NicholsTeresa RodriguezTeresa RodriguezKathryn Harrell
Departamento Tributario (DOR)
Clark RogersShannon SegersSally HugginsPura AhlerSally HugginsSally HugginsKathryn Harrell
Comisión de Revisión de Infractores de la Florida (FCOR)
Gina GiacomoKaren CarterChris AjharKathryn Harrell
Comisión de Conservación de los Peces y la Vida Silvestre de la Florida (FWC)
Jennifer FitzwaterLaurie KershawKurt FritschGlenda AtkinsonKurt FritschLaura JeromeKathryn Harrell
Departamento de Protección Ambiental de la Florida (DEP)Darinda McLaughlinPhil HarmanDarinda McLaughlinWarren SponholtzMelissa WarnerKathryn Harrell
División de Audiencias Administrativas (DOAH)Lisa MustainGiovanni WolmerLisa MustainJeff RussellKathryn Harrell
Departamento de Educación (DOE)
Suzanne PridgeonMatt KirklandAlisa GoldenMatt KirklandSasa StefanovicTara JacksonKim York
Departamento de Asuntos de Adultos Mayores (DOEA)
Tim SadberryCiera CasonShandra McGlohonShandra McGlohonKenisha WatsonKim York
Departamento de Policía de la Florida (FDLE)
Charlotte FraserKaren WindomTerri SpeedAndrew GutschKim York
Departamento de Estado (DOS)
Christie Fitz-PatrickRichard PerrittiAntonio MurphyScott MaynorBetsy ChancePatricia ChandlerKim York
Departamento de Agricultura y Servicios al Consumidor de la Florida (DACS)
Matthew Van NameThomas PoucherBrendan JonesSusan EtoJim LewandowskiKelly AdamsKim York
Escuela para Ciegos y Sordos de la Florida (FSDB)
John WesterKim York
Departamento de Servicios de Administración (DMS)Tami FillyawDenise AdkinsShajuana JenkinsSarah HamiltonKatie ParrishKristina FinchNikki Klein
DMS - MyFloridaMarketPlace (MFMP)Daniel MayTyler BrownNikki Klein
DMS - People FirstJimmy CoxJimmy CoxNikki Klein
DMS - Sistema de Gestión de Viajes del Estado (STMS)Matt GiglioNikki Klein
Agencia para la Administración del Cuidado de Salud (AHCA)
James "JC" MillerMichael MurphyMichael MurphyBatina SlaterMarcus RichartzMichael McCantsLauren Brignole
Departamento de Seguridad en las Carreteras y Vehículos Motorizados (DHSMV)
Steve BurchMike AlexanderStephen Boley Lauren Brignole
Departamento de Asuntos Legales (DLA)
Emery GaineySabrina DonovanWalter MeGeheeLauren Brignole
Sistema de Tribunales del Estado (SC)
Lisa KielJackie KnightJackie KnightHeather MalloyEric MaclureJackie KnightLauren Brignole
Departamento de Asuntos de Veteranos (DVA)
Al CarterLinda RizzoShelley WittaniemiEric PippengerAl CarterScott GerkeLauren Brignole
Departamento de Salud
(DOH)
Ed McEachronRobert HerronTerry MulkeyPaul ChafinTerry MulkeyLen StirratNikki Klein
Departamento de Justicia Juvenil (DJJ)Josefina TamayoVickie HarrisLaura AndersonDennis HollingsworthAmanda SlamaNikki Klein
Departamento de Correccionales de la Florida (FDC)
Mark TallentLavitta StanfordAnne RabonChris AjharAnne RabonTobetha BrownNikki Klein
Departamento de Lotería (DOL)
Sharon BradfordGina BallardBrittany PerryTim CoughlinNikki Klein
Legislatura (LEG)
Lisa SwindleLisa SwindleMike MentilloNikki Klein
Comisión de Servicio Público (PSC)
Apryl LynnKatisha MobleyKaren BelcherChris ChurchKatisha MobleyKatisha MobleyNikki Klein
Departamento de Regulaciones Comerciales y Profesionales (DBPR)
Thomas PhilpotLynn SmithJohn MountsJohn MountsLynn SmithCandice GibsonTeill Roberson
Departamento de Servicios para Niños y Familias (DCF)
Tony LloydAmy KellyTony KenonJoan DavisAmy KellyShelby JeffersonTeill Roberson
Departamento de Asuntos Militares (DMA)Colonel Tad WarfelSylvia SepulvedaCristie LeeKathleen DawsonLinda OsborneTrixy PacettiTeill Roberson
Departamento de Transporte (FDOT)Robin NaitoveLisa EvansJason AdankBrian TippelAllison BlackKaitlyn YashinskyTeill Roberson
División de Manejo de Emergencias (DEM)
Jon BusseyKaren PeytonJason RayKaitlyn HuntTeill Roberson
Oficina Ejecutiva del Gobernador (EOG)
Dawn HansonKelley SassoTeill Roberson
Departamento de Oportunidades Económicas (DEO)Damon StephensWill CurrieLisa SimpsonTodd DzicekWill CurrieJeff StachnikTeill Roberson
Sistema de Asignaciones Legislativas/Subsistema de Planificación y Preparación de Presupuestos (LAS/PBS)Michael JonesTheresa GagnonTeill Roberson