Oficina de Asuntos Externos


La Oficina de Asuntos Externos actúa como intermediaria del Oficial Principal de Finanzas con las comunidades, gobiernos, negocios y organizaciones locales. No dude en contactarse con su gerente regional si tiene preguntas o inquietudes sobre lo que sucede en su área.

Para obtener más información sobre cuáles son los condados que cubre cada región y la información de contacto de los Gerentes Regionales, consulte nuestro mapa a continuación.

Subdirectora de Comunicación - Audrey Walden


Gerentes Regionales

Región Noroeste - Jennifer Bobo
610 E. Burgess Rd
Pensacola, FL 32504
850-453-7844
Jennifer.Bobo@myfloridacfo.com

Región Centro Oeste – Cassidy Mueller
1313 N. Tampa St., Ste. 406
Tampa, FL 33602
813-221-6508
Cassidy.Mueller@myfloridacfo.com

Región Sudeste – Lucdwin Luck
1400 W. Commercial Blvd., Ste. 135
Ft. Lauderdale, FL 33309
954-958-5529
Lucdwin.Luck@myfloridacfo.com

Región Noreste - Margaret Reeger
826 Creighton Road, Suite B-100Pensacola, FL  32504904-798-5817
Margaret.Reeger@myfloridacfo.com

Región Sur - Amanda Pinto
401 NW 2nd Ave
Miami, FL 33128
305-536-0310
Amanda.Pinto@myfloridacfo.com

Región Centro Este - Zane Ertel
4oo W. Robinson St., Ste N-401
Orlando, FL 32801
407-835-4421
Zane.Ertel@myfloridacfo.com

Región Sudoeste - Marty Mielke
2295 Victoria Ave.
Ft. Myers, FL 33901
850-766-4300
Marty.Mielke@myfloridacfo.com

Contáctenos

Ubicación: PL 11, The Capitol, Tallahassee, Florida 32399-0301
Dirección: 200 East Gaines Street, Tallahassee, Florida 32399-0301Teléfono: (850) 413-4900 | Fax: (850) 413-2950